Основные факторы, влияющие на отклонение фактической себестоимости добычи нефти от проектной, определяются в разрезе статей ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Рудой В.С. Проблемы разработки месторождений с трудноизвлекаемыми запасами нефти Выпуск 134


Основные факторы, влияющие на отклонение фактической себестоимости добычи нефти от проектной, определяются в разрезе статей калькуляции себестоимости добычи нефти путем сопоставления проектных удельных нормативов в стоимостном выражении с аналогичными фактическими показателями.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Основные факторы,  влияющие на отклонение фактической себестоимости добычи нефти от проектной,  определяются в разрезе статей калькуляции себестоимости добычи нефти путем сопоставления проектных удельных нормативов в стоимостном выражении с аналогичными фактическими показателями.