Социологический опрос 277 руководителей московских негосударственных предприятий показал, что для них наиболее важной среди прочих ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Родионова Н.В. Антикризисный менеджмент


Социологический опрос 277 руководителей московских негосударственных предприятий показал, что для них наиболее важной среди прочих потребностей является потребность выживания и особенно обретение уверенности в завтрашнем дне. Вместе с тем степень ее реализации является самой низкой. Единственное, по их мнению, что позволяет предпринимательская активность - это выживать профессионально. Одновременно менее выражена важность требований к самому труду. Меньшее значение придается сложности и разнообразию работы, проверке своих профессиональных способностей.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

 Социологический опрос 277 руководителей московских негосударственных предприятий показал,  что для них наиболее важной среди прочих потребностей является потребность выживания и особенно обретение уверенности в завтрашнем дне.  Вместе с тем степень ее реализации является самой низкой.  Единственное,  по их мнению,  что позволяет предпринимательская активность  -  это выживать профессионально.  Одновременно менее выражена важность требований к самому труду.  Меньшее значение придается сложности и разнообразию работы,  проверке своих профессиональных способностей.