При этом необходима ориентация на мировой и отечественный опыт, но она должна быть подкреплена и ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Ахметов С.А. Технология, экономика и автоматизация процессов переработки нефти и газа


При этом необходима ориентация на мировой и отечественный опыт, но она должна быть подкреплена и в ряде случаев существенно скорректирована на основе реальных стоимостных соотношений затрат и эффекта, получаемых на отечественных НПЗ при повышении качественных характеристик топлив и масел.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

При этом необходима ориентация на мировой и отечественный опыт,  но она должна быть подкреплена и в ряде случаев существенно скорректирована на основе реальных стоимостных соотношений затрат и эффекта,  получаемых на отечественных НПЗ при повышении качественных характеристик топлив и масел.