Это значит, что для всей ячейки средний эквивалентный радиус зоны захвата Оо) ср эффективный объем ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Сандуляк А.В. Магнитно-фильтрационная очистка жидкостей и газов


Это значит, что для всей ячейки средний эквивалентный радиус зоны захвата Оо) ср эффективный объем J2 и общая площадь S пятен - контактов зон захвата с поверхностью шаров составляют соответственно 63, 64 и 320 % по сравнению с площадью одной, но наиболее благоприятной ( полноценной), зоны захвата.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Это значит,  что для всей ячейки средний эквивалентный радиус зоны захвата Оо) ср эффективный объем J2 и общая площадь S пятен  -  контактов зон захвата с поверхностью шаров составляют соответственно 63,  64 и 320 % по сравнению с площадью одной,  но наиболее благоприятной ( полноценной),  зоны захвата.