Характер градуировочного графика 3 на рис. 5.58 показывает, что если величины А У, полученные с ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Терек Т.N. Эмиссионный спектральный анализ Том 2


Характер градуировочного графика 3 на рис. 5.58 показывает, что если величины А У, полученные с учетом фона, скорректировать способом, основанным на уравнении (5.5.9.2), и при этом использовать величину холостого опыта ДУ0, то получается совершенно линейный градуировочный график.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Характер градуировочного графика 3 на рис. 5.58 показывает,  что если величины А У,  полученные с учетом фона,  скорректировать способом,  основанным на уравнении (5.5.9.2),  и при этом использовать величину холостого опыта ДУ0,  то получается совершенно линейный градуировочный график.