На рис. 4.8 расстояние до точки с максимальной концентрацией нанесено в зависимости от максимального значения ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Уорк К.N. Загрязнение воздуха


На рис. 4.8 расстояние до точки с максимальной концентрацией нанесено в зависимости от максимального значения параметра Cu / Q. Непосредственно на диаграмме приведены данные о классе устойчивости атмосферы и эффективной высоте трубы. В типичных задачах данные о классе устойчивости и эффективной высоте, как правило, известны. Эти данные определяют точку на рис. 4.8. Считывая координаты этой точки с осей ординат и абсцисс, мы получим Стах и тах соответственно.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

На рис. 4.8 расстояние до точки с максимальной концентрацией нанесено в зависимости от максимального значения параметра Cu / Q.  Непосредственно на диаграмме приведены данные о классе устойчивости атмосферы и эффективной высоте трубы.  В типичных задачах данные о классе устойчивости и эффективной высоте,  как правило,  известны.  Эти данные определяют точку на рис. 4.8. Считывая координаты этой точки с осей ординат и абсцисс,  мы получим Стах и тах соответственно.