Из бункера, перемещающегося вдоль фронта форм-вагонеток, пе-нобетонная смесь поступает в формы. Для сокращения времени выдержки ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Микульский В.Г. Строительные материалы (Материаловедение и технология): Учеб. пособ


Из бункера, перемещающегося вдоль фронта форм-вагонеток, пе-нобетонная смесь поступает в формы. Для сокращения времени выдержки и ускорения оборачиваемости форм добавляют хлористый кальций, поташ и другие вещества, ускоряющие структурообразова-ние.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Из бункера,  перемещающегося вдоль фронта форм-вагонеток,  пе-нобетонная смесь поступает в формы.  Для сокращения времени выдержки и ускорения оборачиваемости форм добавляют хлористый кальций,  поташ и другие вещества,  ускоряющие структурообразова-ние.