Шахматная программа Берлинера [3] использует леммы для записи интересных фактов о частичных анализах условных доказательств ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Лупанов О.Б. Кибернетический сборник Выпуск20


Шахматная программа Берлинера [3] использует леммы для записи интересных фактов о частичных анализах условных доказательств положения на доске, но в этой программе такие леммы выводятся при помощи техники изменений в позиции, а не при помощи анализа аргументов и подтверждений.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Шахматная программа Берлинера [3] использует леммы для записи интересных фактов о частичных анализах условных доказательств положения на доске,  но в этой программе такие леммы выводятся при помощи техники изменений в позиции,  а не при помощи анализа аргументов и подтверждений.