В ГИАП была создана конструкция безроторной колонны для термической ректификации 17, в которой основным элементом ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Фурман М.С. Химия и технология продуктов органического синтеза Выпуск 15


В ГИАП была создана конструкция безроторной колонны для термической ректификации 17, в которой основным элементом распределительного устройства является обод, выполненный из металлической сетки. При этом за счет капиллярных сил значительно улучшается распределение конденсата.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

В ГИАП была создана конструкция безроторной колонны для термической ректификации 17,  в которой основным элементом распределительного устройства является обод,  выполненный из металлической сетки.  При этом за счет капиллярных сил значительно улучшается распределение конденсата.