Основным динамическим фактором, оказывающим влияние на зарождение и развитие дефектов, существующих в конструкциях систем налива ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Абдуллин И.Г. Материалы 2 Межотраслевой научно-практической конференции проблемы совершенствования дополнительного профессионального и социогуманитарного образования специалистов топливно-энергетического комплекса


Основным динамическим фактором, оказывающим влияние на зарождение и развитие дефектов, существующих в конструкциях систем налива и хранения нефти и нефтепродуктов, являются гидроудары, происходящие в процессе эксплуатации.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Основным динамическим фактором,  оказывающим влияние на зарождение и развитие дефектов,  существующих в конструкциях систем налива и хранения нефти и нефтепродуктов,  являются гидроудары,  происходящие в процессе эксплуатации.