Обращено внимание партийного комитета, правления колхоза на недостаточную работу по развитию животноводства, и прежде всего ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Нарышкин Б.В. КПСС в революциях и решениях съездов, конференций и пленумов ЦК Том 14 Издание 9


Обращено внимание партийного комитета, правления колхоза на недостаточную работу по развитию животноводства, и прежде всего молочного, и предложено принять дополнительные меры по повышению продуктивности ферм, улучшению племенного дела, воспроизводству стада, повышению всей культуры ведения этой отрасли. В целях увеличения производства мяса в хозяйстве рекомендовано использовать возможности развития свиноводства как наиболее скороспелой отрасли животноводства. В постановлении обращается внимание на необходимость усилить работу по кормопроизводству.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Обращено внимание партийного комитета,  правления колхоза на недостаточную работу по развитию животноводства,  и прежде всего молочного,  и предложено принять дополнительные меры по повышению продуктивности ферм,  улучшению племенного дела,  воспроизводству стада,  повышению всей культуры ведения этой отрасли.  В целях увеличения производства мяса в хозяйстве рекомендовано использовать возможности развития свиноводства как наиболее скороспелой отрасли животноводства.  В постановлении обращается внимание на необходимость усилить работу по кормопроизводству.