Курской магнитной аномалии, Казахстана и Сибири - были в несколько раз более мощными, чем существующие ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Материалы С.П. 22 съезд КПСС. Стенографический отчет. Ч.2


Курской магнитной аномалии, Казахстана и Сибири - были в несколько раз более мощными, чем существующие заводы. Проектировать и строить их следует блоками мощностью по нескольку миллионов тонн каждый с тем, чтобы такой блок строился за 3 - 4 года, чтобы с начала строительства территория завода была компактной и не делалось лишних затрат.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

 Курской магнитной аномалии,  Казахстана и Сибири  -  были в несколько раз более мощными,  чем существующие заводы.  Проектировать и строить их следует блоками мощностью по нескольку миллионов тонн каждый с тем,  чтобы такой блок строился за 3 - 4 года,  чтобы с начала строительства территория завода была компактной и не делалось лишних затрат.