За рубежом применяются смесители повышенной емкости. При скоростном смешении и автоматической развеске стоимость транспортных и ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Салтыков А.В. Основы современной технологии автомобильных шин


За рубежом применяются смесители повышенной емкости. При скоростном смешении и автоматической развеске стоимость транспортных и автоматизированных систем превышает стоимость самих смесителей. Поэтому уменьшение числа смесителей сокращает стоимость подсобных устройств и потребность в обслуживающем персонале, а также потери вспомогательного времени на единицу массы выработанной резиновой смеси.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

За рубежом применяются смесители повышенной емкости.  При скоростном смешении и автоматической развеске стоимость транспортных и автоматизированных систем превышает стоимость самих смесителей.  Поэтому уменьшение числа смесителей сокращает стоимость подсобных устройств и потребность в обслуживающем персонале,  а также потери вспомогательного времени на единицу массы выработанной резиновой смеси.