Выращенные в теплицах в небольших сосудах растения огурца в фазе двух семядольных листьев опрыскивают рабочим ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Груздев Г.С. Практикум по химической защите растений


Выращенные в теплицах в небольших сосудах растения огурца в фазе двух семядольных листьев опрыскивают рабочим составом ( 500 мг действующего вещества в 1 мл) из расчета 5 мл на 1 сосуд. После высыхания растения заражают колониями гриба, стряхивая конидий с сильно зараженных листьев - После этого растения инкубируют в тепличной камере в течение 7 дней.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Выращенные в теплицах в небольших сосудах растения огурца в фазе двух семядольных листьев опрыскивают рабочим составом ( 500 мг действующего вещества в 1 мл) из расчета 5 мл на 1 сосуд.  После высыхания растения заражают колониями гриба,  стряхивая конидий с сильно зараженных листьев - После этого растения инкубируют в тепличной камере в течение 7 дней.