В общем случае для постоянной плотности теплового потока на поверхности удобнее представить корреляционную формулу через ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Гебхарт Б.N. Свободноконвективные течения тепло- и массообмен Т1


В общем случае для постоянной плотности теплового потока на поверхности удобнее представить корреляционную формулу через модифицированное местное числоГрасгофа6г р 7л л: 4 / 2 - Оно вйчисляезЕ СЯ по известной плотности теплового потока, а не по неизвестной избыточной температуре поверхности.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

В общем случае для постоянной плотности теплового потока на поверхности удобнее представить корреляционную формулу через модифицированное местное числоГрасгофа6г р 7л л: 4 / 2 - Оно вйчисляезЕ СЯ по известной плотности теплового потока,  а не по неизвестной избыточной температуре поверхности.