Символические обозначения маршрутов i, С и t, Я определяют соответственно выходной поток, полученный в ТС ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Кафаров В.В. Математические основы автоматизированного проектирования химических производств


Символические обозначения маршрутов i, С и t, Я определяют соответственно выходной поток, полученный в ТС охлаждением 1-го горячего потока внешним хладоносителем С, и выходной поток, полученный в ТС нагреванием / - го холодного потока внешним теплоносителем Я.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

 Символические обозначения маршрутов i,  С и t,  Я определяют соответственно выходной поток,  полученный в ТС охлаждением 1-го горячего потока внешним хладоносителем С,  и выходной поток,  полученный в ТС нагреванием / - го холодного потока внешним теплоносителем Я.