Как уже отмечалось, средства математического обеспечения технологических процессов разработки алгоритмов и программ управляющих ЦВМ подразделяются ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Липаев В.В. Математическое обеспечение управляющих ЦВМ


Как уже отмечалось, средства математического обеспечения технологических процессов разработки алгоритмов и программ управляющих ЦВМ подразделяются на средства, входящие в систему автоматизации программирования, и средства, входящие в систему автоматизации отладки алгоритмов и программ. Это деление является весьма условным, так как функции отдельных компонент этих систем во многом пересекаются и дополняют друг друга.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Как уже отмечалось,  средства математического обеспечения технологических процессов разработки алгоритмов и программ управляющих ЦВМ подразделяются на средства,  входящие в систему автоматизации программирования,  и средства,  входящие в систему автоматизации отладки алгоритмов и программ.  Это деление является весьма условным,  так как функции отдельных компонент этих систем во многом пересекаются и дополняют друг друга.