О наличии такого соглашения, как видно из дела, утверждал ответчик, ссылаясь на то, что гражданам, ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Оглоблина О.М. Жилищные споры Сборник документов


О наличии такого соглашения, как видно из дела, утверждал ответчик, ссылаясь на то, что гражданам, ранее проживавшим в квартире, где живут истцы, были предоставлены в постоянное пользование другие благоустроенные жилые помещения с целью образования переселенческого фонда для временного проживания граждан, переселяемых на период ремонта из других квартир дома.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

О наличии такого соглашения,  как видно из дела,  утверждал ответчик,  ссылаясь на то,  что гражданам,  ранее проживавшим в квартире,  где живут истцы,  были предоставлены в постоянное пользование другие благоустроенные жилые помещения с целью образования переселенческого фонда для временного проживания граждан,  переселяемых на период ремонта из других квартир дома.