Как показано выше, вычисление вероятностей рождения пар однородным электрическим полем (6.3) сводится к нахождению асимптотики ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Гриб А.А. Квантовые эффекты в интенсивных внешних полях Методы и результаты не связанные с теорией возмущений


Как показано выше, вычисление вероятностей рождения пар однородным электрическим полем (6.3) сводится к нахождению асимптотики решения уравнений осцилляторного типа с вещественной или комплексной переменной частотой.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Как показано выше,  вычисление вероятностей рождения пар однородным электрическим полем (6.3) сводится к нахождению асимптотики решения уравнений осцилляторного типа с вещественной или комплексной переменной частотой.