Производительность и расход воздуха для пистолета типа 0 - 45 даны: в числителе-для пистолета с ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Каетанович М.М. Механизмы и приспособления для электромонтажных работ


Производительность и расход воздуха для пистолета типа 0 - 45 даны: в числителе-для пистолета с коуглой голоккой; в знаменателе-для пистолета со щелевой головкой. Этот пистолет входит в комплект агрегата типа 0 - 30, состоящего из компрессора 0 - 16А, бачка типа 0 - 25 и шлаггов.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Производительность и расход воздуха для пистолета типа 0 - 45 даны:  в числителе-для пистолета с коуглой голоккой;  в знаменателе-для пистолета со щелевой головкой.  Этот пистолет входит в комплект агрегата типа 0 - 30,  состоящего из компрессора 0 - 16А,  бачка типа 0 - 25 и шлаггов.