Закладные детали, устанавливаемые на железобетонных изделиях в процессе формования, предназначены для крепления сборных железобетонных изделий ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Колодзий И.И. Машинист бетоноукладчика и формоводочногго оборудования издание 3


Закладные детали, устанавливаемые на железобетонных изделиях в процессе формования, предназначены для крепления сборных железобетонных изделий между собой в процессе возведения зданий. Отсутствие закладной детали или значительное ее смещение от проектного положения влияют на качество монтажа и прочность здания. Поэтому установке закладных деталей при формовании изделий должно уделяться особое внимание.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Закладные детали,  устанавливаемые на железобетонных изделиях в процессе формования,  предназначены для крепления сборных железобетонных изделий между собой в процессе возведения зданий.  Отсутствие закладной детали или значительное ее смещение от проектного положения влияют на качество монтажа и прочность здания.  Поэтому установке закладных деталей при формовании изделий должно уделяться особое внимание.