На больных растениях кочаны недоразвиваются, а часто совсем не образуются. Осенью наросты килы загнивают и ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Корчагин В.Н. Защита растений от вредителей и болезней на садово-огородном участке


На больных растениях кочаны недоразвиваются, а часто совсем не образуются. Осенью наросты килы загнивают и разрушаются. Возбудитель заболевания попадает в почву и заражает ее, сохраняя жизнеспособность до четырех-пяти лет и более.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

На больных растениях кочаны недоразвиваются,  а часто совсем не образуются.  Осенью наросты килы загнивают и разрушаются.  Возбудитель заболевания попадает в почву и заражает ее,  сохраняя жизнеспособность до четырех-пяти лет и более.