Складирование и длительное хранение угля производится на площадке естественного грунта, очищенной от растительности и других ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Винокуров М.В. Технический справочник железнодорожника Том 7


Складирование и длительное хранение угля производится на площадке естественного грунта, очищенной от растительности и других посторонних предметов и плотно утрамбованной. Не допускается применение чисто шлаковых оснований и деревянных настилов. Площадка склада должна иметь водоотводные дренажные канавы и кюветы.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Складирование и длительное хранение угля производится на площадке естественного грунта,  очищенной от растительности и других посторонних предметов и плотно утрамбованной.  Не допускается применение чисто шлаковых оснований и деревянных настилов.  Площадка склада должна иметь водоотводные дренажные канавы и кюветы.