В тех случаях, когда имеются справочные таблицы с результатами численного интегрирования для выхода излучений из ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Гусев Н.Г. Защита от излучений ядернотехнических установок. Т.2


В тех случаях, когда имеются справочные таблицы с результатами численного интегрирования для выхода излучений из источников различной геометрии ( например, [11]), плотность потока частиц следует определять с помощью этих таблиц. В них имеются решения, учитывающие самопоглощение в источнике.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

В тех случаях,  когда имеются справочные таблицы с результатами численного интегрирования для выхода излучений из источников различной геометрии ( например,  [11]),  плотность потока частиц следует определять с помощью этих таблиц.  В них имеются решения,  учитывающие самопоглощение в источнике.