Сам полиэтилентерефталат обладает термической неустойчивостью расплава в присутствии кислорода воздуха, большой склонностью к образованию сферолитной ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Козлов П.В. Полимеры в кинематографии и фотографии


Сам полиэтилентерефталат обладает термической неустойчивостью расплава в присутствии кислорода воздуха, большой склонностью к образованию сферолитной структуры, вызывающей помутнение и хрупкость полимерных изделий, и весьма узким температурным интервалом плавления.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Сам полиэтилентерефталат обладает термической неустойчивостью расплава в присутствии кислорода воздуха,  большой склонностью к образованию сферолитной структуры,  вызывающей помутнение и хрупкость полимерных изделий,  и весьма узким температурным интервалом плавления.