Определение сопротивлений заземляющих устройств, используемых в установках 35 кВ и ниже только для заземления электроустановок ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Копытов Ю.В. Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей и правила техники безопасности при эксплуатации электроустановок потребителей Издание 4 1986


Определение сопротивлений заземляющих устройств, используемых в установках 35 кВ и ниже только для заземления электроустановок свыше 1000 В, производится не реже 1 раза в 6 лет; лифтов, прачечных и бань - 1 раз в год.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

 Определение сопротивлений заземляющих устройств,  используемых в установках 35 кВ и ниже только для заземления электроустановок свыше 1000 В,  производится не реже 1 раза в 6 лет;  лифтов,  прачечных и бань  -  1 раз в год.