Полученный раствор солей присоединяют к необесфеноленно ] воде, з освобожденные фенолы переходят в бензол, из ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Харлампович Г.Д. Фенолы


Полученный раствор солей присоединяют к необесфеноленно ] воде, з освобожденные фенолы переходят в бензол, из которое их ззтем извлекают в щелочном экстрзкторе. В последнее время для обесфеноливзни бензола применяют также непрерывные центробежные экстрзктс ры и экстрзкторы других типов.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

 Полученный раствор солей присоединяют к необесфеноленно ] воде,  з освобожденные фенолы переходят в бензол,  из которое их ззтем извлекают в щелочном экстрзкторе.  В последнее время для обесфеноливзни бензола применяют также непрерывные центробежные экстрзктс ры и экстрзкторы других типов.