С целью лыясмоним области протекания реакции на никельсодержащих цеолитах нами измерена активность образцов с различным ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Гутыря В.С. Каталитические процессы в нефтепереработке и нефтехимии


С целью лыясмоним области протекания реакции на никельсодержащих цеолитах нами измерена активность образцов с различным содержанием металла в температурном интервале 100 - 140 С. Установлено, что скорость реакции на 1 г дегидратированного носителя с увеличением содержания металла пропорционально возрастает при всех изученных температурах.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

С целью лыясмоним области протекания реакции на никельсодержащих цеолитах нами измерена активность образцов с различным содержанием металла в температурном интервале 100 - 140 С.  Установлено,  что скорость реакции на 1 г дегидратированного носителя с увеличением содержания металла пропорционально возрастает при всех изученных температурах.