Волокно из насыщенных полиэфиров изредка применяют для армирования наружного слоя стеклопластиков, что улучшает их внешний ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Хувинк Р.N. Химия и технология полимеров Том 2


Волокно из насыщенных полиэфиров изредка применяют для армирования наружного слоя стеклопластиков, что улучшает их внешний вид. Волокна из полимеров винилхлорида и акрилонитрила также используют для создания внешнего слоя, что приводит к улучшению химической стойкости изделий из армированных пластмасс.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Волокно из насыщенных полиэфиров изредка применяют для армирования наружного слоя стеклопластиков,  что улучшает их внешний вид.  Волокна из полимеров винилхлорида и акрилонитрила также используют для создания внешнего слоя,  что приводит к улучшению химической стойкости изделий из армированных пластмасс.