Дальнейшая обработка сигналов заключается в выделении методом стробиро-вания нужной строки растра, сравнении сигналов, выработке сигнала ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Самойлов В.Ф. Основы цветного телевидения


Дальнейшая обработка сигналов заключается в выделении методом стробиро-вания нужной строки растра, сравнении сигналов, выработке сигнала ошибки и его накоплении. Накопление в схеме автоматического совмещения растров необходимо для предотвращения срабатывания системы от случайных одиночных помех.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

 Дальнейшая обработка сигналов заключается в выделении методом стробиро-вания нужной строки растра,  сравнении сигналов,  выработке сигнала ошибки и его накоплении.  Накопление в схеме автоматического совмещения растров необходимо для предотвращения срабатывания системы от случайных одиночных помех.