Перфоратор типа П80 - 6 предназначен для перенесения в стандартные 80-колонные перфокарты данных из исходных ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Гаврилов А.Н. Приборостроение и средства автоматики Т 5


Перфоратор типа П80 - 6 предназначен для перенесения в стандартные 80-колонные перфокарты данных из исходных документов в соответствии с установленным для каждой конкретной работы макетом ( схемой распределения колонок перфокарты), а также для автоматической перебивки и изготовления серий одинаковых перфокарт методом дублицирования с карты-шаблона.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

 Перфоратор типа П80 - 6 предназначен для перенесения в стандартные 80-колонные перфокарты данных из исходных документов в соответствии с установленным для каждой конкретной работы макетом ( схемой распределения колонок перфокарты),  а также для автоматической перебивки и изготовления серий одинаковых перфокарт методом дублицирования с карты-шаблона.