В результате проведенных экспериментов установлено, что общий и местный износы поверхностного слоя каландровых валов происходят ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Паньков Л.А. Обработки инструментами из шлифовальной шкурки


В результате проведенных экспериментов установлено, что общий и местный износы поверхностного слоя каландровых валов происходят из-за неоднородности структуры, различной твердости и прочности рабочей поверхности. Посредством изменения режимов и методов шлифования влияние этого дефекта может быть в значительной степени снижено, но не устранено.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

В результате проведенных экспериментов установлено,  что общий и местный износы поверхностного слоя каландровых валов происходят из-за неоднородности структуры,  различной твердости и прочности рабочей поверхности.  Посредством изменения режимов и методов шлифования влияние этого дефекта может быть в значительной степени снижено,  но не устранено.