Диспергатор гидравлический типа ДГС предназначен для измельчения твердой и эмульгирования жидкой фаз буровых и тампонажных ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Абубакиров В.Ф. Оборудование буровое противовыбросовое и устьевое Том2 Справочник


Диспергатор гидравлический типа ДГС предназначен для измельчения твердой и эмульгирования жидкой фаз буровых и тампонажных растворов и жидкостей специального назначения при их приготовлении и обработке во время строительства и ремонта нефтяных и газовых скважин. Применение диспергатора позволяет сократить расход материалов и времени при приготовлении, обработке и утяжелении буровых растворов и повысить качество крепления скважин.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Диспергатор гидравлический типа ДГС предназначен для измельчения твердой и эмульгирования жидкой фаз буровых и тампонажных растворов и жидкостей специального назначения при их приготовлении и обработке во время строительства и ремонта нефтяных и газовых скважин.  Применение диспергатора позволяет сократить расход материалов и времени при приготовлении,  обработке и утяжелении буровых растворов и повысить качество крепления скважин.