Для оценки суммарного повреждения D при мягком нагружении на основе деформационно-кинетического критерия (1.1.12) процесс изменения ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Гусенков А.П. Прочность при изотермическом и неизотермическом малоцикловом нагружении


Для оценки суммарного повреждения D при мягком нагружении на основе деформационно-кинетического критерия (1.1.12) процесс изменения деформаций рассматривался нестационарным, приводился для упрощения расчетов к стационарным режимам с заданной величиной деформаций на выбранном интервале чисел циклов ( см. рис. 1.4.1 6, кривая 0 j), разрушающее число циклов нагружения для которых определялось по кривой жесткого нагружения.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Для оценки суммарного повреждения D при мягком нагружении на основе деформационно-кинетического критерия (1.1.12) процесс изменения деформаций рассматривался нестационарным,  приводился для упрощения расчетов к стационарным режимам с заданной величиной деформаций на выбранном интервале чисел циклов ( см. рис. 1.4.1 6,  кривая 0 j),  разрушающее число циклов нагружения для которых определялось по кривой жесткого нагружения.