Дэмпера - Большая Энциклопедия Нефти и Газа, статья, страница 1
Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости. Законы Мерфи (еще...)

Дэмпера

Cтраница 1


Дэмперы - акции, которые теряют 20 % или больше на посредственно плохих новостях, типа пониженных на 1 цент ирнингов. Рынок ВСЕГДА реагирует на эти плохие новости слишком резко, и мы играем откат или коррекцию донышка.  [1]

Дэмперы - акции, которые падают больше, чем на 20 % на посредственно плохих новостях типа плохих ирнингов, пониженных на 1 цент или около того. Помните: рынок, ВСЕГДА реагирует слишком сильно на такие новости, и мы играем на откате, как только толпа переварит новости и решит, что они не такие уж плохие. Мы находим момент разворота и впрыгиваем сразу же, как только импульс начинает толкать акцию с ее первого донышка.  [2]

Дэмперы должен отпасть по крайней мере на 20 % от вчерашней цены закрытия.  [3]

Лучшие дэмперы - те, которые испытывают снижение цены 30 - 50 % или более, из-за ирнингов, меньше ожидаемых на несколько пенни. Помните: рынок всегда горячится. Еще раз: наблюдайте, как истории влияют на акцию. Я постоянно просматриваю акции компаний, которые могут выйти из состояния банкротства. Они могут резко возрасти в цене, если их будущее выглядит блестяще.  [4]

За дэмперами нужно смотреть на конец дня на предмет покупки их в последние 5 минут рынка.  [5]

Я делал деньги на дэмперах, оставляя их на овернайт. Недавно я купил акцию в конце дня и сделал 1 1 / 8, продав ее на открытии на следующий день.  [6]

Заканчиваю я свой день наблюдением за гэйнерами и дэмперами в последние 5 минут рынка.  [7]

Очень важно считать количество минимумов, которое делает акция с открытия рынка. Интересные дэмперы делают одно, два, три или больше донышек. Недавно большинство дэмперов делали только одно донышко, на котором я и покупал. Половина дэмперов, делавших только одно донышко, идут вверх. Я думаю, что с дэмперами со вторым донышком более выгодно иметь дело, приблизительно 90 % акций, которые делают второе дно, подпрыгнут, обеспечивая хорошую прибыль, а с третьим донышком будет примерно 95 % отскоков.  [8]

Я сделал им торговый счет на 20 000 и предупреждал их, чтобы они неукоснительно придерживались правил. Дэмперы являются одним из наиболее надежных путей зарабатывания денег, из того что я повидал за всю свою историю инвестирования. Я знаю одного daytrader a, он специализируется на dumper акциях, он больше ни во что не играет. Он читает плохие новости целый день и оценивает их.  [9]

Выбор времени донышек и топов будет зависеть от конкретной сделки и как это происходитобычно. Дэмперы в последнее время делают только одно дно после чего идут выше, чтобы возвратиться сюда позже днем.  [10]

Примите во внимание время, в которое происходят эти колебания. Каждый трейдер должен решить для себя в какой точке брать или рисковать прибылью. Если вы после первого же сигнала ослабления бумаги выходите из нее с прибылью - это не может быть неправильным; однако вы увидите, какими вероломными бывают дэмперы, и какие коррекции могут претерпевать они, ещ недавно соблазняя вас не выходить из сделки.  [11]

В настоящее время ( 01 - 20 - 97) 50 % дэмперов пробивают свое первое донышко, идут вверх и не возвращаются. Я всегда стараюсь заново войти в сделку на 2 - м донышке, с удобной мне 90 % вероятностью и с лихвой отбить свой первый маленький лосе. В этом втором донышке у я торгую с большей вероятностью успеха, поскольку дэмперы редко делают третье. Когда я первый раз покупаю, я устанавливаю свою цену, при которой я выйду, на бид. Это существенно помогает держать потери под контролем.  [12]

Очень важно считать количество минимумов, которое делает акция с открытия рынка. Интересные дэмперы делают одно, два, три или больше донышек. Недавно большинство дэмперов делали только одно донышко, на котором я и покупал. Половина дэмперов, делавших только одно донышко, идут вверх. Я думаю, что с дэмперами со вторым донышком более выгодно иметь дело, приблизительно 90 % акций, которые делают второе дно, подпрыгнут, обеспечивая хорошую прибыль, а с третьим донышком будет примерно 95 % отскоков.  [13]

Если Вы не знаете, как высоко пойдет ваша акция - у Вас нет причины находиться в ней, какая бы она ни была. Вы должны определить потенциал роста. Не имеет смысла верить в то, что произойдет новый максимум. Пробитое донышко на первом селл-оф становится вашим текущим ожидаемым низом, потому что у Вас нет причины полагать, что колеблющаяся акция сделает новый лоу. Дэмперы часто делают два донышка вначале. Так что, если у меня есть акция, которая достаточно отпала от своего хая в процентах, где, я думаю, что потенциал роста достаточен для легкого взятия 3 / 8 прибыли, я буду покупать.  [14]

Угадывание топа происходит точно так же как и донышка, только нужно все перевернуть. Опять, все зависит от сделки. Я останусь в дэмперах некоторое время если они, осциллируя, будут брать все выше и выше в течение нескольких часов после открытия. Вы ДОЛЖНЫ держать ваш дневник открытым, чтобы знать, какой процент дэмперов делает одно или больше донышек и как часто они делают новые максимумы на любом рынке.  [15]



Страницы:      1