Cтраница 1
Поганое общество имеет только одно направление развития - к полному сатанизму. Конечно, рабы в нем будут иметь свободу - свободу слова. Убийства будут производиться исключительно из гуманизма, а люди будут добровольно подвергаться физическому насилию как работники законной сферы развлечений. [1]
Поганое общество видит единственный смысл своего существования в увеличении собственного материального богатства. Давайте посмотрим, как может происходить это увеличение богатства. Как должен происходить не только рост экономики ( транзакций), но рост накопленного состояния общества в целом. [2]
Но поганому обществу не жить, оно разлагается изнутри, причем целиком. Парадокс в том, что чем больше оно тянет крови из колоний, тем меньше усилий требуется от него, тем быстрее оно дегенерирует. В ближайшие 15 - 30 лет надо выжить, сохранить свое сознание, и быть готовыми к этим кризисам. [3]
В поганом обществе, как мы отмечали в 6 - й главе, новый товар не должен улучшать жизнь человека или экономить время. [4]
Отметим, что в поганом обществе цензура в принципе не нужна, ибо в нем не нужна защита от насилия и не нужно ограничение силы. Поганое общество как раз и строится на свободе насилия, на открытом соревновании в усовершенствовании силы и в применении ее. [5]
Механизм и результаты специализации хорошо видны в замечательной модели поганого общества - в профессиональном спорте. Специализация и попытка любыми средствами достичь преимущества делают со штангистом, бодибилдером или бегуньей то же самое, что корпоративная специализация делает с сознанием человека. [6]
Впрыскиванием денег невозможно остановить и полную духовную и культурную деградацию поганого общества. [7]
Общество распадается на группы людей по их способности к успешному насилию Издревле поганые общества имеют три основных слоя. [8]
С другой стороны, европейская история последних 500 лет, являясь историей развития религии поганого общества, основанного исключительно на материальном потреблении, полностью подтверждает этот принцип марксизма. Другим фактором, который напрямую зависит от развития материального производства, является обладание оружием. [9]
Отметим, что в поганом обществе цензура в принципе не нужна, ибо в нем не нужна защита от насилия и не нужно ограничение силы. Поганое общество как раз и строится на свободе насилия, на открытом соревновании в усовершенствовании силы и в применении ее. [10]
Со всяким либерализмом будет окончательно покончено в ближайшие 10 - 20 лет. Наступит поганое общество, заинтересованное в чисто животном времяпровождении. [11]
В человеческом обществе спецслужбы - это второй защитный слой, который иногда занимается психологической войной против противника и контрпропагандой. В поганом обществе насилием против всех занимается сам бизнес. [12]
Естественно, что ухудшение надо производить за границами поганого общества, тогда стоимость внутри него автоматически увеличится. [13]
Общество Орды находится в режиме активного самоуничтожения, который она уже не в состоянии остановить изнутри, даже если захочет. Возможно, придется ждать 30, 50, 100 лет, но поганое общество все равно рано или поздно разложится и умрет. [14]
Не стоит воспринимать нынешний уголовный капитализм в России как временный результат ошибок в реформах. Это не временная неправильная рылочная экономика, это и есть настоящий капитализм, настоящая религия денег, настоящее поганое общество. [15]