Cтраница 1
Остатки нефти, жидкости разрыва и химических реагентов из емкостей агрегатов и автоцистерн следует сливать в промышленную канализацию. [1]
Остатки нефти могут сжигаться, как исключение, при уборке остаточных нефтяных загрязнений на поверхности болот, пойменных ( камышовых) и береговых участков ( водоемов) при согласовании с местными природоохранными органами и органом пожарной охраны. [2]
Остатки нефти тщательно смывают со стенок цилиндра сначала 75 мл ( в несколько порций), а затем 50 мл горячей дистиллированной воды, проверенной на отсутствие ионов хлора, к которой добавлено 0 5 мл 75 % - ного раствора фенола или другого деэмуль-гатора. [3]
Остатки нефтей имеют высокую температуру застывания и могут быть использованы как котельное топливо только после их разбавления. [4]
Остатки нефтей и других горючих продуктов, а также химические реактивы запрещается выливать в канализацию. После предварительного охлаждения остатки нефтей и нефтепродуктов надо сливать в специально предназначенный для этой цели сосуд с крышкой. [5]
Остатки нефти и нефтепродуктов в магистральных трубопроводах, а также государственные резервы в этих остатках не показываются. Потребители топлива не должны включать в остатки количество автобензина, дизельного топлива и другие светлые нефтепродукты, не выбранные по выданным им единым талонам. [6]
Остатки нефти и химреагентов из емкостей агрегатов и автоцистерн запрещается сливать в промышленную канализацию. [7]
Остатки нефтей, полученные после ректификационной разгонки, подвергались деасфальтизации. Из деасфальтизата на силикагеле АСК выделены хроматографические фракции насыщенных углеводородов, 4 группы аренов и смолы. Установлено, что с увеличением глубины отбора дйстиллятных фракций в остатке резко возрастает содержание асфальтенов. Общее количество ароматических углеводородов, так же как и смол изменяется мало. Значительно снижается доля насыщенных углеводородов. Наблюдается увеличение содержания в остатке полициклических ароматических углеводородов. [8]
Остатки игровской нефти характеризуются высоким содержанием серы и большой вязкостью. Остаток, выкипающий при температуре выше 300 С ( 65 6 % на нефть) имеет вязкость при 80 С, равную 16 2 ВУ, и не соответствует нормам на мазут топочный по вязкости. [9]
Остатки нефтей карбоновых отложений вследствие высокой смолистости тяжелые ( плотность 0 960 - 0 997) и вязкие. Остатки девонских нефтей значительно легче и имеют высокие температуры застывания. [10]
Однако остатки нефтей, являясь сложной смесью высокомолекулярных соединений, содержат в своем составе смолы, асфальтены и металлы, вредно действующие на катализаторы при глубокой их переработке. Металлы и золообразующие компоненты в основном сосредоточены в тяжелых смолах и асфальтенах. В свази с этим глубокую переработку остатков нефтей предпочтительно осуществлять с предварительным удалением вредных для катализатора компонентов. В результате этого процесса наряду с извлечением асфальтенов и части смол удаляется значительное количество металлов. Процесс может быть осуществлен как в условиях жидоофазного. Последний по ряду показателей может оказаться наиболее перспективным. [11]
Однако остатки нефтей, являясь сложной смесью высокомолекулярных соединений, содержат в своем составе смолы, асфальтены и металлы, вредно действующие на катализаторы при глубокой их переработке. Металлы и золообразующие компоненты в основном сосредоточены в тяжелых смолах и асфальтенах. В связи с этим глубокую переработку остатков нефтей предпочтительно осуществлять с предварительным удалением вредных для катализатора компонентов. В результате этого процесса наряду с извлечением асфальтенов и части смол удаляется значительное количесвво металлов. Процесс может быть осуществлен как в условиях жидкофазного. Последний по ряду показателей может оказаться наиболее перспективным. [12]
Дренировать остатки нефти, конденсата или воды из аппаратов необходимо только через специальный дренаж, при этом нельзя допускать выпуска в дренажную линию сразу большого количества жидкости. Задвижку нужно открывать на несколько витков с тем, чтобы можно было быстро ее закрывать при появлении газа. В случае замерзания дренажную линию нужно отогревать только паром или горячей водой при закрытой дренажной задвижке. Дренаж емкости, работающей под давлением, необходимо проводить в противогазе в присутствии дублера. При этом оба рабочих должны становиться с наветренной стороны. [13]
Вытеснить остатки нефти, пропустив поршни-разделители под давлением природного газа или сжатого воздуха. [14]
Сброс остатков нефти после запуска и приема очистных устройств также предусмотрен в подземную дренажную емкость, с периодической откачкой, автовывозом и закачкой в нефтепровод. [15]