Cтраница 4
Текстовое поле Справа, мм предназначено для установки величины абзацного отступа справа. [46]
Пункты и подпункты основной части следует начинать печатать с абзацного отступа. [47]
В языке HTML не предусмотрено стандартной команды для создания абзацного отступа, а знакомые нам по текстовым редакторам способы здесь не срабатывают. Значки табуляции, которыми многие сдвигают первую строку абзаца вправо, браузеры не воспринимают почему-то. Сделать отступ несколькими пробелами тоже не удастся, потому что любые два, три или более пробелов воспринимаются как один. [48]
Заголовки подразделов, пунктов и подпунктов следует оформлять с абзацного отступа с прописной буквы без точки в конце. В заголовках, вынесенных отдельной строкой, точка в конце не ставится. Если заголовок состоит из нескольких предложений, точка не ставится в конце последнего. [49]