Случайное попадание - Большая Энциклопедия Нефти и Газа, статья, страница 3
Если из года в год тебе говорят, что ты изменился к лучшему, поневоле задумаешься - а кем же ты был изначально. Законы Мерфи (еще...)

Случайное попадание

Cтраница 3


При случайном попадании внутрь следует немедленно вызвать рвоту и выпить солевое слабительное.  [31]

При случайном попадании внутрь сле-дует немедленно вызвать рвоту.  [32]

При случайном попадании на кожу человека раздражает ее.  [33]

При случайном попадании фенола или формалина внутрь следует выпить много молока и экстренно обратиться к врачу.  [34]

При случайном попадании фенола или формалина внутрь следует выпить большое количество молока и экстренно обратиться за врачебной помощью.  [35]

При случайном попадании дихлорэтана внутрь появляется слабость, слюнотечение, тошнота, сильная рвота с примесью желчи, понос, падение сердечной деятельности, судороги, потеря сознания.  [36]

При случайном попадании щелочей внутри происходит ожог слизистой рта, языка, пищевода, желудка и кишечника, возникает сильная боль во рту, в глотке и по ходу желудочно-кишечного тракта, колики, слюнотечение, рвота, часто бурого цвета ( с примесью крови), понос, иногда с кровью, сильная жажда, бледность, падение сердечной деятельности, задержка мочи, похолодание конечностей.  [37]

При случайном попадании щелочей через рот - ожог слизистой рта, пищевода, желудка, резкие боли по их ходу, тошнота, мучительная рвота, кровавый понос, задержка мочи; кожные покровы холодные, сероватого цвета.  [38]

При случайном попадании реактивов внутрь рекомендуется выпить побольше воды.  [39]

При случайном попадании реактивов внутрь рекомендуется выпить побольше воды. Затем необходимо: а) при отравлении щелочами выпить 2 % - ной уксусной кислоты или лимонной кислоты - б) при отравлении кислотами выпить стакан 2 % - ного раствора двууглекислой соды.  [40]

При случайном попадании реактивов внутрь рекомендуется выпить побольше воды. Затем необходимо: а) при отравлении щелочами выпить 2 % - ной уксусной кислоты или лимонной кислоты; б) при отравлении кислотами выпить стакан 2 % - ного раствора двууглекислой соды.  [41]

При случайном попадании реактивов внутрь рекомендуется выпить побольше воды. Затем необходимо: а) при отравлении щелочами выпить 2 % - ной уксусной кислоты или лимонной кислоты; б) при отравлении кислотами выпить стакан 2 % - ного раствора гидрокарбоната натрия.  [42]

При случайном попадании фенола или формалина внутрь следует выпить большое количество молока и экстренно обратиться за врачебной помощью.  [43]

При случайном попадании реактивов внутрь рекомендуется выпить побольше воды. Затем необходимо: а) при отравлении щелочами выпить 2 % - ной уксусной кислоты или лимонной кислоты; б) при отравлении кислотами выпить стакан 2 % - ного раствора гидрокарбоната натрия.  [44]

При случайном попадании реактивов внутрь рекомендуется выпить побольше воды. Затем необходимо: а) при отравлении щелочами выпить 2 % - ной уксусной кислоты или лимонной кислоты; б) при отравлении кислотами выпить стакан 2 % - ного раствора двууглекислой соды.  [45]



Страницы:      1    2    3    4