Cтраница 2
При проведении семинара с участием приглашенных организаций не следует гнаться за высоким процентом своих докладов. Организация-устроитель, выносящая на обсуждение только свои доклады, напоминает человека, который пригласил в дом гостей и никому не дал слова вымолвить - один проговорил весь вечер. Процент своих и чужих докладов может колебаться в широких пределах. Из соображений престижа обычно не допускают, чтобы свой процент был равен нулю, стараются представить хотя бы один свой доклад. Нам кажется, что боязнь потери престижа в данном случае напрасна. [16]
При проведении семинара не нужна парадность, не обязательна традиционная форма научного заседания. Обстановка па семинаре должна быть не просто деловая, а самая что ни на есть рабочая. Очевидно, можно поступиться формальными признаками внешнего порядка. [17]
В процессе проведения семинара преподаватель может персонально обращаться в письменной форме к каждому студенту, или ко всем сразу, используя средства информационных и компьютерных технологий. [18]
В случае проведения семинара не на территории Российской Федерации необходимо представить налоговым органам объяснение о необходимости его проведения. [19]
Техническая сторона проведения семинара включает в себя его организацию и координацию. [20]
Во время проведения семинара учитель может сформулировать цель занятия и выполнить установки на организацию деятельности всех учащихся. По итогам семинара учитель обобщает занятия, отвечает на возникшие вопросы, оценивает деятельность учащихся. [21]
Активная форма проведения семинара имеет большое учебное и воспитательное значение. Подготовка докладов, рефератов, контрольных работ, выступлений, участием дискуссиях создают обстановку, в которой студенту необходимо излагать свои мысли четко, ясно, Логически связно, обоснованно, с высокой степенью грамотности, достаточно хорошо оперируя при этом специальным языком науки. В ходе дискуссии студенты учатся слушать выступления своих товарищей, сравнивая с ними свое выступление, дополнять свои знания, исправлять их недочеты и отстаивать в споре свои взгляды. [22]
На момент проведения Семинара в планах Программы на 1998 год из мероприятий по Проекту обозначен только сам Семинар. [23]
Практикум предназначен для проведения семинаров, основанных на методе кейсов - ситуационных задач. Описана методика анализа кейсов, даны примеры решения. Приведенные в практикуме ситуационные задачи базируются на реальной, хотя и несколько измененной информации. Реализация обучения с помощью кейс-метрда позволяет не только находить решение проблемы, но и достигать более полного и точного ее понимания. [24]
Высокий профессиональный уровень проведения семинаров на базе Новосибирского Тренинг-центра постоянно подчеркивается слушателями по окончании семинара как в устной форме - в виде благодарности, так и в письменной - анкетах обратной связи, которые в обязательном порядке заполняются всеми участниками. Анкеты позволяют проанализировать прошедший семинар, оценить его по 5-бальной системе и с учетом замечаний выстраивать дальнейшие курсы. [25]
Однако опросно-ответная система проведения семинаров, как отмечается в постановлении ЦК КПСС О работе в Московском высшем техническом училище имени Н. Э. Баумана и Саратовском государственном университете имени Н. Г. Чернышевского по повышению идейно-теоретического уровня преподавания общественных наук преодолевается в практике работы высшей школы довольно медленно. В жизни вуза еще не изжиты такие явления, когда постановка и обсуждение студентами дискуссионных проблем прямо, причем неправильно, пресекаются. [26]
Результаты дискуссий во время проведения семинара тексты дискуссии доступны всем участникам форума для обозрения и они архивируются. [27]
Изучение данной темы завершается проведением проблемного семинара. [28]
Как показывает почти десятилетний опыт проведения семинаров по данной теме, построение когнитивных карт не вызывает особых затруднений у студентов. Второй этап - анализ модели, выявление цепей и циклов - оказывается значительно более сложным. [29]
Накладные расходы, связанные с проведением семинара, распределяются по ставке 25 % прямых затрат, а применяемая компанией наценка к полной себестоимости курсов, позволяющая покрывать прочие общие накладные расходы и получать приемлемую прибыль, составляет 2 / 3 от полной себестоимости. [30]