Cтраница 4
Перед пуском агрегата концентратор заполняют серной кислотой и нагревают до 70 С. Затем зажигают форсунку, топочные газы удаляют в атмосферу. По установлении нормального режима горения газов продукты горения направляют в концентратор. После этого подают воду в холодильник серной кислоты и постепенно повышают нагрузку на агрегат, устанавливая нормальный технологический режим. Напряжение на электрофильтре создают после розжига топки. [46]