Cтраница 1
Роль союзных республик в управлении народным хозяйством очень велика. [1]
Необходимо и впредь повышать роль союзных республик в хозяйственном строительстве, развивать и поддерживать их инициативу в деле изыскания и лучшего использования местных ресурсов и возможностей для увеличения выпуска промышленной продукции и товаров народного потребления. Это требует повышения ответственности всех руководящих органов союзных республик за выполнение государственных планов и усиления их организующей роли в мобилизации масс на решение задач, поставленных партией и правительством. [2]
Проведенные мероприятия обеспечивают дальнейшее повышение роли союзных республик в руководстве хозяйством и улучшении практики планирования республиканского хозяйства. Наша задача состоит в том, чтобы тщательно изучать новую практику планирования и на основе этого изучения идти дальше в этом направлении. [3]
После реорганизации управления пром-стью и стр-вом неизмеримо возросла роль союзных республик и совнархозов в обеспечении и развитии К. [4]
С развитием экономики и ростом национальных кадров повышается роль союзных республик в управлении народным хозяйством. [5]
В результате перестройки управления промышленностью и строительством резко возросла роль союзных республик в руководстве хозяйством. [6]
Необходимо и впредь неуклонно проводить линию на дальнейшее усиление роли союзных республик в руководстве хозяйством, смелее идти на передачу предприятий из союзного в республиканское подчинение. [7]
В СССР осуществлен ряд мероприятий, направленных на повышение роли союзных республик в управлении нар. [8]
Осуществляемые в настоящее время Партией и Правительством меры по усилению роли союзных республик в руководстве хозяйственным и культурным строительством полностью отвечают ленинским принципам национальной политики нашей партии. [9]
В ее основу положен территориальный принцип, в связи с чем возросла роль союзных республик. Основным з веном системы снабжения являются совнархозы, имеющие специальные упра - вления по набжению предприятий, входящих в состав экономического района. Эти мероприятия значительно улучшили организацию и планирование материально-технического снабжения. Ведомственная система снабжения сохранилась лишь у тех предприятий, которые не вошли в систему совнархозов и остались введении ведомств и министерств. [10]
После XX съезда КПСС руководством страны были осуществлены дополнительные мероприятия по дальнейшему усилению роли союзных республик в управлении народным хозяйством. Bj феврале 1957 г, состоялся пленум ЦК КПСС, который по докла - j ду Н.С.Хрущева признал необходимым перестроить систему управления промышленностью и строительством - перейти от отраслевой системы управления к территориальной, упразднив союзные и союзно-республиканские промышленные министерства и ведомства и создав в административных экономических районах совнархозы. [11]
В намечаемых партиен мероприятиях проявляется забота о дальнейшем развитии советской демократии, повышении роли союзных республик и местных органов в руководстве сельским хозяйством. [12]
Снижение удельного веса союзного бюджета в общем объеме государственного бюджета СССР было обусловлено повышением роли союзных республик в хозяйственном и культурном строительстве, расширением их бюджетных прав. [13]
За последнее время Центральным Комитетом партии и Правительством осуществлен ряд важных организационных мер, направленных на повышение роли союзных республик в управлении народным хозяйством. В союзных республиках созданы новые союзно-республиканские министерства. Многие предприятия угольной, лесной, нефтяной, металлургической, мясной, молочной, легкой, текстильной и пищевой промышленности, промышленности строительных материалов, автомобильного транспорта и связи переданы из союзного подчинения в республиканское. За последнее время передано из союзного в республиканское подчинение более 11 тысяч промышленных предприятий. [14]
Пленум Центрального Комитета Коммунистической партии Советского Союза отмечает, что на основе указаний XX съезда КПСС в настоящее время осуществляется ряд важных мероприятий, направленных на улучшение дела государственного планирования, устранение чрезмерной централизации в управлении хозяйством и повышение роли союзных республик в хозяйственном строительстве, на дальнейшее расширение прав министерств СССР, хозяйственных объединений и предприятий, сокращение численности и упрощение административно-управленческого аппарата. Проводимые партией и правительством меры полностью отвечают ленинским принципам социалистического хозяйствования, основу которых составляет демократический централизм в руководстве хозяйственным строительством. [15]