Cтраница 1
Свастика на Руси была широко распространена во все времена. [1]
Свастика обладает колоссальной энергетикой. [2]
Важно отметить, что Свастика не только религиозный символ. Это символ несущий знание о формах мироустройства. Астрономы наблюдают множество галактик в форме Свастики. И наша галактика ( Млечный Путь) имеет Свастичную форму. [3]
А вот использовать благоприятную силу Свастики можно и необходимо. В каждом явлении можно использовать только то, что в данном явлении присутствует само по себе. [4]
Та же самая симметрия и у свастики - знака, который использовался в орнаментах с доисторических времен, но у нас ассоциируется с позорным периодом нацизма и третьего рейха в Германии. [5]
Из древних религий известно, что Свастика подарена людям Богами и принесена на Землю с Небес. Древние религии описывают ее как скопление знаков удачи, обладающее десятью тысячью благотворных свойств. Свастика - очень емкий и многогранный по значению символ. Каждое его частное толкование означает всего лишь одну из сторон его великого смысла. [6]
Европы грозит опасность оказаться в плену у свастики, Институт высших исследований предпринял попытку пригласить Нильса Бора и Паули в США. [7]
Самое раннее из дошедших до нас описаний Свастики дано на санскрите. Свасти Аста на санскрите - Да будет благо всем. Слово тикать ( бежать) происходит от этой же руны. [8]
Евреи и коммунисты много сил тратят на борьбу со Свастикой, стремятся ее запретить всеми правдами и неправдами. [9]
Идеологи немецкого нацизма тоже были далеко не глупыми людьми и взяли языческую Свастику неспроста. [10]
Множество еврейских демагогов и их холуев утверждают, что каков бы ни был смысл Свастики, но на сегодня Свастика опорочена Гитлером. О Гитлере мы еще поговорим отдельно. [11]
Таким образом, на русских деньгах ( и до советской власти и после) напечатана Свастика. Точно такая же, левая, один к одному как у Гитлера. [12]
Самым родным для русских и арийских людей символом является древний языческий символ в обиходе называемый Свастика. Свастика - очень древний символ, являющийся общим символом для народов разных стран. Сегодняшняя сатанинская жидократия ненавидит Свастику и стремится всячески ее опорочить. Они обычно называют Свастику фашистским символом. На самом деле Свастика, естественно, не Гитлером придумана. [13]
Множество еврейских демагогов и их холуев утверждают, что каков бы ни был смысл Свастики, но на сегодня Свастика опорочена Гитлером. О Гитлере мы еще поговорим отдельно. [14]
Самым родным для русских и арийских людей символом является древний языческий символ в обиходе называемый Свастика. Свастика - очень древний символ, являющийся общим символом для народов разных стран. Сегодняшняя сатанинская жидократия ненавидит Свастику и стремится всячески ее опорочить. Они обычно называют Свастику фашистским символом. На самом деле Свастика, естественно, не Гитлером придумана. [15]