Свастика - Большая Энциклопедия Нефти и Газа, статья, страница 1
Русский человек способен тосковать по Родине, даже не покидая ее. Законы Мерфи (еще...)

Свастика

Cтраница 1


Свастика на Руси была широко распространена во все времена.  [1]

Свастика обладает колоссальной энергетикой.  [2]

Важно отметить, что Свастика не только религиозный символ. Это символ несущий знание о формах мироустройства. Астрономы наблюдают множество галактик в форме Свастики. И наша галактика ( Млечный Путь) имеет Свастичную форму.  [3]

А вот использовать благоприятную силу Свастики можно и необходимо. В каждом явлении можно использовать только то, что в данном явлении присутствует само по себе.  [4]

Та же самая симметрия и у свастики - знака, который использовался в орнаментах с доисторических времен, но у нас ассоциируется с позорным периодом нацизма и третьего рейха в Германии.  [5]

Из древних религий известно, что Свастика подарена людям Богами и принесена на Землю с Небес. Древние религии описывают ее как скопление знаков удачи, обладающее десятью тысячью благотворных свойств. Свастика - очень емкий и многогранный по значению символ. Каждое его частное толкование означает всего лишь одну из сторон его великого смысла.  [6]

Европы грозит опасность оказаться в плену у свастики, Институт высших исследований предпринял попытку пригласить Нильса Бора и Паули в США.  [7]

Самое раннее из дошедших до нас описаний Свастики дано на санскрите. Свасти Аста на санскрите - Да будет благо всем. Слово тикать ( бежать) происходит от этой же руны.  [8]

Евреи и коммунисты много сил тратят на борьбу со Свастикой, стремятся ее запретить всеми правдами и неправдами.  [9]

Идеологи немецкого нацизма тоже были далеко не глупыми людьми и взяли языческую Свастику неспроста.  [10]

Множество еврейских демагогов и их холуев утверждают, что каков бы ни был смысл Свастики, но на сегодня Свастика опорочена Гитлером. О Гитлере мы еще поговорим отдельно.  [11]

Таким образом, на русских деньгах ( и до советской власти и после) напечатана Свастика. Точно такая же, левая, один к одному как у Гитлера.  [12]

Самым родным для русских и арийских людей символом является древний языческий символ в обиходе называемый Свастика. Свастика - очень древний символ, являющийся общим символом для народов разных стран. Сегодняшняя сатанинская жидократия ненавидит Свастику и стремится всячески ее опорочить. Они обычно называют Свастику фашистским символом. На самом деле Свастика, естественно, не Гитлером придумана.  [13]

Множество еврейских демагогов и их холуев утверждают, что каков бы ни был смысл Свастики, но на сегодня Свастика опорочена Гитлером. О Гитлере мы еще поговорим отдельно.  [14]

Самым родным для русских и арийских людей символом является древний языческий символ в обиходе называемый Свастика. Свастика - очень древний символ, являющийся общим символом для народов разных стран. Сегодняшняя сатанинская жидократия ненавидит Свастику и стремится всячески ее опорочить. Они обычно называют Свастику фашистским символом. На самом деле Свастика, естественно, не Гитлером придумана.  [15]



Страницы:      1    2    3    4