Cтраница 4
Действительно, если бы мы пользовались только одними часами, связанными с первой системой координат, то это означало бы, что в первой системе координат мы отсчитываем время по неподвижным часам, а во второй - по движущимся. [46]
Действительно, если бы мы пользовались только одними часами, связанными с первой системой координат, то это означало бы, что в первой системе координат мы отсчитываем время по неподвижным часам, а во второй - по движущимся. [47]