Cтраница 1
Случаи выхода из строя аппаратов из титана вследствие щелевой коррозии, особенно в концентрированных растворах хлоридов при высоких температурах, наблюдались довольно часто. [1]
![]() |
Изменение уровня наполнения резервуара по уравнению. [2] |
Случай выхода насоса из строя необходимо рассмотреть более подробно. [3]
Случаи выхода труб из строя в 1960 - 1961 гг. и даже некоторое увеличение их в 1962 г. при резком снижении содержания солей объясняются тем, что установки АВТ перерабатывали нефть с повышенным содержанием солей до апреля 1960 г. Кроме того, ряд труб, подлежащих по нормам отбраковки удалению, выбраковывались позже. Многие трубы в период работы на плохо обессоленной нефти были подожжены, покрыты толстым слоем окалины и поэтому через некоторое время вышли из строя. К 1961 г. многие трубы проработали без замены 5 - 6 лет. Учитывая, что они работали длительное время в ненормальных условиях, становится понятным выход их из строя. [4]
На случай выхода из строя транзисторов реле РП1 и РП2 имеется запасный комплект транзисторов Т31 и Т32, включаемый при необходимости при помощи штепсельного разъема. Ряд других элементов выполняет защитные функции: диоды Д13 и Д23 - ограничение обратного напряжения в цепи база - эмиттер входных транзисторов; диоды Д12 и Д22 - снятие перенапряжений за счет разрядного тока катушек ВШ1 и ВШ2; конденсаторы С / и С2 - сглаживание пульсаций входного напряжения. [5]
На случай выхода из строя сети нормального освещения предусмотрено хорошее освещение выходов из помещений АЭС ( особенно там, где имеется радиация) для эвакуации обслуживающего персонала. [6]
На случай выхода из строя этого регулятора устанавливается система контроля по способу Открыто-закрыто. Обычно применяется пропорциональный регулятор, так как он наиболее надежен в работе. Изготовители оборудования опасаются применять управление процессом по способу Открыто-закрыто, так как чередующиеся нагревания и охлаждения вызывают напряжения, которые могут привести к очень серьезным авариям. Однако благодаря последним достижениям в области металлургии, эта опасность сведена к минимуму. [7]
На случай выхода из строя транзисторов триггеров РП1 и РП2 имеется запасной комплект транзисторов Т31 и Т32, включаемый при необходимости с помощью штепсельного разъема. Ряд других элементов выполняет защитные функции: диоды Д13 и Д23 - ограничение обратного напряжения в цепи база-эмиттер входных транзисторов; диоды Д12 и Д22 - снятие перенапряжений за счет разрядного тока катушек ВШ1 и ВШ2 конденсаторы С1 и С2 - сглаживание пульсаций входного напряжения. [8]
На случай выхода из строя счетчиков, башни для насыщения серой или фильтров должны быть предусмотрены соответствующие обводные линии. [9]
Отмечены случаи выхода из строя теплообменников из-за коррозионного растрескивания через 5 - 7 дней после начала экспулатации. В связи с этим для уменьшения остаточных напряжений после сварки труб с трубными решетками необходима термическая обработка теплообменников, которая, однако, вызывает опасность чрезмерных деформаций трубного пучка и не всегда возможна из-за отсутствия печей нужных размеров. [10]
На случай выхода из строя элементов автоматики предусматривается ручное управление с помощью выключателей. [11]
Описывается случай выхода из строя трубы диаметром 52 мм из-за коррозии сварного шва через 150 суток эксплуатации. Труба была изготовлена из листа методом продольной сварки и использовалась для транспортировки 99 5 % - ной HNO3 при 80 С. В зоне термического влияния шва трубы были обнаружены короткие пластинки р-фазы, в самом шве было гораздо больше Р - фазы в пластинчатой форме. Предполагается, что причина коррозии сварных швов заключается в повышенном содержании в технически чистом титане железа и никеля, которые являются стабилизаторами р-фазы. Очевидно, неизбежный для шва и околошовной зоны цикл нагрев - охлаждение привел к изменению количества, размеров и распределения частиц р-фазы. Если же количество р-фазы увеличивается, то развивается избирательная коррозия по р-фазе, так как она содержит гораздо больше железа и хуже пассивируется. Коррозия особенно интенсивна в пределах самого шва. [12]
На случай выхода из строя привода от электродвигателя или в случае необходимости разгрузки отцепленного прицепа может быть предусмотрен резервный привод в виде ручного масляного насоса. [13]
На случай выхода из строя рабочего двигателя или прекращения подачи тока, а также при падения давления сжатого воздуха в приводе установлен аварийный двигатель, питающийся от аккумуляторной батареи. [14]
На случай выхода из строя основного двигателя в комплекте установки предусмотрен электродвигатель мощностью 20 кет с питанием от дизель-генератора, обеспечивающий подъем инструмента с забоя на малой скорости. Установка располагает также гидравлическим механизмом подачи. [15]