Cтраница 1
Смолокурение и дегтярное дело. [1]
Смолокурение, невидимому, возникло в России еще в XII веке. Оно было организовано новгородцами, которые, вступив в союз с Ганзейскими государствами, стали вести торг смолой с Западом. Смолокурение имело распространение в районах, лежащих около Ваги ( Шенкурска), и особенно в поместьях Своеземцевых, Борецких и других новгородских вельмож; эти поместья в XIX веке были известны под именем волостей Богословской, Афанасьевской, Исаковской, Ровдинской и Боярщины. [2]
Смолокурение было развито преимущественно в северной части России, близ Архангельска и Петербурга. Видимо, как и до царствования Петра I, заготовкой смолы занимались жители Важской области. [3]
Смолокурение, по сообщению академика Палласа ( 1768), было развито в Пензенской губ. [4]
Смолокурение в Вологодской губ. [5]
Смолокурение было весьма развито в Вятской губ. Так, в 1860 г. на 24 заводах этой губернии было выработано смолы на 38 677 руб. и дегтя ( на 34 заводах) - на 28 482 руб. 8 В весовом выражении в Вятской губ. [6]
Смолокурение в ямах в Вельском уезде Вологодской губ. XIX века применялось редко. [7]
Для смолокурения наибольшее значение имеют пневый осмол и осмол-подсочка. [8]
Для смолокурения из осмола у нас чаще всего применяют ямы и различные другие виды печей, довольствуясь лишь немногими металлическими трубами и частями приборов. [9]
Для смолокурения из осмола у нас чаще всего применяют ямы и различные виды печей, довольствуясь лишь немногими металлическими трубами и частями приборов. [10]
Развитие смолокурения в Кадниковском уезде объясняется прежде всего исключительным обилием в нем лесов. [11]
Углежжение, смолокурение и дегтекурение известны с XIV века, однако первые сведения об этих процессах имеют значительно ранние даты. [12]
На развитие смолокурения благоприятно повлияло постановление, изданное в царствование Александра 1, касающееся смолопромышленни-ков северных губерний, которым разрешалось, при отпуске товара за границу, уплачивать пошлину не на месте производства, а вносить ее в Архангельскую лесную заставу - через тех купцов, которым была отправлена смола. Шексне в Рыбинск и другие приволжские города, а также в Петербург, пошлиной не оплачивалась. В это время внутреннее потребление смолы в России, по мнению Коноп-лина, достигало ежегодно по 20 000 бочек. [13]
В истории смолокурения корчажный способ замечателен тем, что он является переходным способом к печному смолокурению. [14]
Известно, что смолокурение велось во многих районах и в одних районах независимо от других, и было выработано много типов смоле / скипидарных установок - вологодская печь-кожухов-ка, вятский котел, минская реторта и др Объединение смолокурения в лесопромысловой кооперации привел с течением времени к уменьшению количества типов слюлоекипндарных установок. [15]