Температура - выходящее - Большая Энциклопедия Нефти и Газа, статья, страница 3
Жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все нормально. Законы Мерфи (еще...)

Температура - выходящее

Cтраница 3


При расчете установок с теплообменниками-ожижителями температуру выходящего из ожижителя воздуха принимают равной 2 5 С.  [31]

В практике расчетов обычно принимают температуру выходящего из насадки воздуха равной температуре насыщения или на 1 - 2 град выше.  [32]

При расчете установок с теплообменниками-ожижителями температуру выходящего из ожижителя воздуха принимают равной 2 5 С.  [33]

34 Изменение удельной поверхности насадки в зависимости от степени грануляции. [34]

В практике расчетов обычно принимают температуру выходящего из насадки воздуха равной температуре насыщения или на 1 - 2 град выше.  [35]

При бурении необходимо систематически измерять температуру выходящего из скважины раствора.  [36]

Отогревание и продувку заканчивают при температуре выходящего из продувочных линий сухого воздуха, равной 30 С.  [37]

38 Безводный конденсатор сероуглерода для реторт. [38]

О работе конденсатора судят по температуре выходящего из него газа, которая не должна превышать 20 С даже летом. Температура жидкого сероуглерода в барабане 5 обычно колеблется от 25 до 35 С. Некоторое повышение ее не опасно и указывает лишь на хорошую работу реторты.  [39]

40 Конденсатор для реакторов большой мощности. [40]

О работе конденсатора судят по температуре выходящего из него газа, которая не должна превышать 20 С даже летом. Температура жидкого сероуглерода в барабане 1 обычно колеблется от 25 до 35 С. Некоторое повышение ее не опасно и указывает лишь на хорошую работу реактора.  [41]

Количество подаваемой воды регулируется по температуре выходящего из холодильника газа.  [42]

Температура регенерщэованного раствора должна быть выше температуры выходящего из абсорбера очищенного газа. Температура насыщенного раствора на выходе m абсорбера должна быть ТВЫХ49 С.  [43]

В процессе бурения необходимо систематически измерять температуру выходящего из скважины раствора.  [44]

Воду на маслоохладители начинают открывать, когда температура выходящего из них масла достигнет 40 С. Количество охлаждающей воды регулируется таким образом, чтобы Teivmepafypa выходящего масла была в пределах 35 - 45 С. Следует иметь в виду, что низкая температура масла в системе подшипников может вызвать обрыв масляной пленки и вибрацию агрегата.  [45]



Страницы:      1    2    3    4