Cтраница 5
При впаивании полупроводникового триода в схему нужно следить за тем, чтобы не перегреть триод, а поэтому выводы коротко не обрезают, при пайке вывод между точкой пайки и электродом триода следует держать плоскогубцами или обмотать кусочком влажной ткани. Паять нужно быстро, для чего обязательно заранее залуживать обе спаиваемые поверхности. Пайка и изгиб выводов допускается на расстоянии не менее 10 мм от корпуса триода. [61]