Cтраница 3
Эта мысль высказывалась уже давно, однако только в 1948 г. IX Генеральная конференция по мерам и весам приняла решение об использовании джоуля в качестве единицы измерения теплоты. В соответствии с этим решением и Международной системой единиц ГОСТом Тепловые единицы [4] установлено, что измерение тепловых величин так же, как и других видов энергии, должно производиться в джоулях. В этом же ГОСТе, однако, указано, что в качестве временной меры допускается измерение тепловых величин и в калориях. Последнее решение вызвано тем, что в настоящее время полный отказ от калории и переход на джоули крайне затруднен вследствие очень широкого и долголетнего применения калории не только в науке, но и в промышленности, и в быту. Важно отметить, что величина калории теперь уже никак не связывается с теплоемкостью воды и определением этой единицы является только ее соотношение с джоулем. [31]
Внедрение Международной системы единиц в этой области следует рассматривать в двух аспектах: с точки зрения применения средств измерений и с позиции сопоставимости результатов измерений. И если в температурных измерениях все достаточно ясно ( ГОСТ 8.417 - 81 предусматривает выражение температуры как в Кельвинах, так и в градусах Цельсия с сохранением выражения tT - 273 15 К), то при измерении тепловых величин переход требует определенного пересмотра установившихся понятий. Для средств измерений, применяющихся для измерения тепловых величин, нет проблем при переходе к новым единицам, так как все они выпускаются в единицах СИ. Сопоставление же результатов измерений со справочными данными, использование самих полученных результатов связано со значительными трудностями. Это обусловливается не только необходимостью проведения расчетов при переводе значений физических величин из ранее применявшихся систем в СИ, но и определением, в каких из существовавших калориях выражены данные. [32]
Для измерения однородных физических величин применяют различные системы единиц. В США, Великобритании, Канаде, Австралии, Новой Зеландии для измерения механических и тепловых величин применяют британскую систему мер со следующими основными единицами: фут, фунт, секунда, градус Фаренгейта. [33]
Эта мысль высказывалась уже давно, однако только в 1948 г. IX Генеральная конференция по мерам и весам приняла решение об использовании джоуля в качестве единицы измерения теплоты. В соответствии с этим решением и Международной системой единиц ГОСТом Тепловые единицы [4] установлено, что измерение тепловых величин так же, как и других видов энергии, должно производиться в джоулях. В этом же ГОСТе, однако, указано, что в качестве временной меры допускается измерение тепловых величин и в калориях. Последнее решение вызвано тем, что в настоящее время полный отказ от калории и переход на джоули крайне затруднен вследствие очень широкого и долголетнего применения калории не только в науке, но и в промышленности, и в быту. Важно отметить, что величина калории теперь уже никак не связывается с теплоемкостью воды и определением этой единицы является только ее соотношение с джоулем. [34]
В сложной калориметрической системе в ядре с неравномерным температурным полем ( W t 1) теплота физико-химического процесса с определенной скоростью перераспределяется между отдельными частями. В основной части ядра, в центральном теле, до конца опыта сохраняются градиенты температуры. Температура, как правило, измеряется в одной части ( или точке) системы. В прецизионных бомбовых калориметрах ( модель IV калориметрической системы) температура измеряется в теле В ( жидкость), центральное же тело А бомба) может сохранять часть теплоты, обусловленной химической реакцией, тепловой эффект которой мы изучаем. Единственным критерием окончания опыта обычно считали равномерное изменение температуры в конечном периоде калориметрического опыта. Такой критерий не позволяет количественно оценить погрешность измерения тепловой величины. [35]