Cтраница 2
На Стерлитамакском химзаводе завышение содержания щелочи в обратном рассоле вызвано недостаточной отмывкой соли на центрифугах, а в Волгоградском производственном объединении Химпром - неполадками в автоматике центрифуг. Завышение содержания аОН в обратном рассоле наблюдается в Ереванском производственном объединении Наирит, Калушс-ком Хлорвинил, связанное с нарушениями в работе центрифуг. [16]
На Стерлитамакском химзаводе производство работало нестабильно и с большими отклонениями от норм технологического режима. [17]
На Стерлитамакском химзаводе завышение содержания щелочи в обратном рассоле вызвано недостаточной отмывкой соли на центрифугах, а в Волгоградском производственном объединении Химпром - неполадками в автоматике центрифуг. Завышение содержания аОН в обратном рассоле наблюдается в Ереванском производственном объединении Наирит, Кадуше-ком Хлорвинил, связанное с нарушениями в работе центрифуг. [18]
В каустической соде Стерлитамакского химзавода в отдельные дни обнаруживается повышенное содержание teaCIOg из-за колебаний токовых нагрузок в электролизе и № аС1 - из-за неудовлетворительной работы узла осветления каустической соды. [19]
В каустической соде Стерлитамакского химзавода в отдельные дни обнаруживается повышенное содержание № аС103 из-за колебаний тоновых нагрузок в электролизе и № аС1 - из-за неудовлетворительной работы узла осветления каустической соды. [20]
В каустической соде Стерлитамакского химзавода в отдельные дни обнаруживается повышенное содержание № aCIOg из-за колебаний тоновых нагрузок в электролизе и № аС1 - из-за неудовлетворительной работы узла осветления каустической соды. [21]
СунгаиЕском хшшонбинахе и Стерлитамакском химзаводе выполнили плав по производству соды каустической только на 43 27 Е 76 3 % соответственно. [22]
Перерасход пара на Стерлитамакском химзаводе допущен из-за нехватки электрощелоков, периодически выпарку переводили на упарку рассола для поддержания нормальной работы электролиза - с ртутным катодом. [23]
Производство упарки на Стерлитамакском химзаводе также не освоено в полной мере. Наиболее узким местом производства является узел охлаждения и отделения взвешенной соли. Намеченные и осуществляемые технические решения ( установка дополнительной центрифугаНШ - 800 - К, спиральных теплообменников, резервного выпарного аппарата и др.) направлены на создание более благоприятных условий ведения процесса. [24]
Нестабильность работы цеха электролиза Стерлитамакского химзавода была связана с необеспеченностью сбыта хлора. [25]
Особенно это относится к Стерлитамакскому химзаводу. Однако и в 1975 году Стерлитамакский химзавод испытывал трудности с потреблением хлора внутри предприятия и был вынужден отгружать на сторону значительно больше, чем предусматривалось планом. Эти же трудности могут явиться серьезным препятствием для освоения Б 1976 году мощности цеха на Павлодарском химзаводе. [26]
Низкое качество хлоргаза на Стерлитамакском химзаводе объясняется разуплотненностыо хлорной системы, частыми колебаниями нагрузки на электролиз, высоким содержанием соды в очищенном рассоле. [27]
Повышенный расход графита на Стерлитамакском химзаводе вызван двумя обстоятельствами. [28]
Низкое качество хлоргаза на Стерлитамакском химзаводе объясняется разушютненностыо хлорной системы, частыми колебаниями нагрузки на электролиз, высоким содержанием соды в очищенном рассоле. [29]
Низкое качество хлоргаза на Стерлитамакском химзаводе объясняется разуплотненностью хлорной системы, частыми колебаниями нагрузки на электролиз, высоким содержанием соды в очищенном рассоле. [30]