Стерлитамакский химзавод - Большая Энциклопедия Нефти и Газа, статья, страница 2
Почему неправильный номер никогда не бывает занят? Законы Мерфи (еще...)

Стерлитамакский химзавод

Cтраница 2


На Стерлитамакском химзаводе завышение содержания щелочи в обратном рассоле вызвано недостаточной отмывкой соли на центрифугах, а в Волгоградском производственном объединении Химпром - неполадками в автоматике центрифуг. Завышение содержания аОН в обратном рассоле наблюдается в Ереванском производственном объединении Наирит, Калушс-ком Хлорвинил, связанное с нарушениями в работе центрифуг.  [16]

На Стерлитамакском химзаводе производство работало нестабильно и с большими отклонениями от норм технологического режима.  [17]

На Стерлитамакском химзаводе завышение содержания щелочи в обратном рассоле вызвано недостаточной отмывкой соли на центрифугах, а в Волгоградском производственном объединении Химпром - неполадками в автоматике центрифуг. Завышение содержания аОН в обратном рассоле наблюдается в Ереванском производственном объединении Наирит, Кадуше-ком Хлорвинил, связанное с нарушениями в работе центрифуг.  [18]

В каустической соде Стерлитамакского химзавода в отдельные дни обнаруживается повышенное содержание teaCIOg из-за колебаний токовых нагрузок в электролизе и № аС1 - из-за неудовлетворительной работы узла осветления каустической соды.  [19]

В каустической соде Стерлитамакского химзавода в отдельные дни обнаруживается повышенное содержание № аС103 из-за колебаний тоновых нагрузок в электролизе и № аС1 - из-за неудовлетворительной работы узла осветления каустической соды.  [20]

В каустической соде Стерлитамакского химзавода в отдельные дни обнаруживается повышенное содержание № aCIOg из-за колебаний тоновых нагрузок в электролизе и № аС1 - из-за неудовлетворительной работы узла осветления каустической соды.  [21]

СунгаиЕском хшшонбинахе и Стерлитамакском химзаводе выполнили плав по производству соды каустической только на 43 27 Е 76 3 % соответственно.  [22]

Перерасход пара на Стерлитамакском химзаводе допущен из-за нехватки электрощелоков, периодически выпарку переводили на упарку рассола для поддержания нормальной работы электролиза - с ртутным катодом.  [23]

Производство упарки на Стерлитамакском химзаводе также не освоено в полной мере. Наиболее узким местом производства является узел охлаждения и отделения взвешенной соли. Намеченные и осуществляемые технические решения ( установка дополнительной центрифугаНШ - 800 - К, спиральных теплообменников, резервного выпарного аппарата и др.) направлены на создание более благоприятных условий ведения процесса.  [24]

Нестабильность работы цеха электролиза Стерлитамакского химзавода была связана с необеспеченностью сбыта хлора.  [25]

Особенно это относится к Стерлитамакскому химзаводу. Однако и в 1975 году Стерлитамакский химзавод испытывал трудности с потреблением хлора внутри предприятия и был вынужден отгружать на сторону значительно больше, чем предусматривалось планом. Эти же трудности могут явиться серьезным препятствием для освоения Б 1976 году мощности цеха на Павлодарском химзаводе.  [26]

Низкое качество хлоргаза на Стерлитамакском химзаводе объясняется разуплотненностыо хлорной системы, частыми колебаниями нагрузки на электролиз, высоким содержанием соды в очищенном рассоле.  [27]

Повышенный расход графита на Стерлитамакском химзаводе вызван двумя обстоятельствами.  [28]

Низкое качество хлоргаза на Стерлитамакском химзаводе объясняется разушютненностыо хлорной системы, частыми колебаниями нагрузки на электролиз, высоким содержанием соды в очищенном рассоле.  [29]

Низкое качество хлоргаза на Стерлитамакском химзаводе объясняется разуплотненностью хлорной системы, частыми колебаниями нагрузки на электролиз, высоким содержанием соды в очищенном рассоле.  [30]



Страницы:      1    2    3    4